Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награды Мособлдумы получили волонтеры СДК "Юность"
20.01.2021, 09:09
562 Просмотров

Волонтеры сельского Дома культуры «Юность» поселка Березняки получили благодарственные письма Мособлдумы за добровольческую работу во время пандемии.

Награды вручал депутат областного парламента, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков. Среди награжденных и руководитель учреждения Татьяна Горячева.

«Нам всем очень приятно, что на областном уровне оценили активное участие сотрудников Дома культуры "Юность" в волонтёрском движении в период борьбы с коронавирусной инфекцией, мы все делали это по зову сердца», - сказала Татьяна Горячева.

Благодаря волонтерской работе сотрудников "Юности" десятки пенсионеров из Березняков, Сватково, Бужаниново получили помощь в виде средств индивидуальной защиты, продуктовых наборов, лекарств.

«Такие коллективы, как в сельском ДК "Юность", помогают чувствовать себя уверенно в любой сложной ситуации, здесь люди, на которых можно рассчитывать и в радости, и в трудностях», - подчеркнул Александр Легков.

Во время награждения сотрудники "Юности" поделились своими впечатлениями от волонтерской работы, вспомнили разные случаи, рассказали, что каждый вносил свой вклад в общее благое дело.

Александр Легков также внес свой вклад в добровольческое дело команды Березняков, доставив современные многоразовые маски для сотрудников учреждения.