Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных исполнил мечту Ники Рейлян из Сергиева Посада
23.01.2021, 23:11
968 Просмотров

Подарок был передан в рамках акции «Елка желаний»

Уже около 8 тысяч детских мечт было исполнено в рамках федеральной акции «Ёлка желаний», в том числе и Ники Рейлян из Сергиева Посада, о котором она заявила в рамках федеральной акции «Ёлка желаний».

Подать заявку с заветной просьбой дети могли на сайте проекта, выбрав соответствующую категорию. Цифровая техника, предметы одежды, игрушки, спортивный инвентарь, а также поездки, встречи, домашние питомцы, даже за кулисы цирка – все осуществимо, лишь бы в детских сердцах жила вера в чудеса.

Исполняли желания все желающие, в том числе и депутаты Московской областной Думы. Как это было, рассказал Сергей Двойных:

«Мы все на время примерили на себя роль волшебников, став партнёром акции. Каждый из нас принимал участие в «слепом» розыгрыше. Мне досталось заветное желание Ники Рейлян, - большой многофункциональный принтер, которое мы исполнили. Конечно, это невероятно благостная история с удивительной обратной связью, -чувствовать сопричастность к восторгу ребенка», - сказал парламентарий.

Исполнение желаний продлиться ещё больше месяца, до конца февраля.