Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков побывал на Дне студента в Сергиевом Посаде
25.01.2021, 21:09
603 Просмотров

Праздник в честь Дня студента прошел на Ледовой арене Сергиева Посада 25 января

На праздник, посвященный Дню студента собралось около 50 человек из разных городов и поселков округа. Поздравить ребят приехал депутат Мособлдумы, член регионального политсовета "Единой России" Александр Легков.

«Замечательный праздник для молодёжи, стремящейся к знаниям, к новым навыкам, к развитию. Сейчас это особо важно и ценно. Желаю каждому из вас найти себя в этой жизни, найти занятие по душе и хорошую интересную работу, но забывать о том, что молодость это задорное и веселое время тоже не надо», - сказал студентам Александр Легков.

Депутат добавил, что готов оказывать поддержку молодежным инициативам, содействовать их реализации.

«Молодежь - мое направление и по работе, и по натуре, и по душе. Мне всегда очень интересно контактировать с молодежью, чувствовать тот ритм, в котором живут молодые люди, слушать их мнение, идеи», - подчеркнул Легков.

В подарок студентам депутат привез символы нашего времени - маски и антисептики.

Организаторами ледового Дня студента выступили сергиевопосадские молодогвардейцы.

«Для нас самым трудным моментом стали ограничения по количеству людей, связанные с коронавирусной ситуацией, но мы надеемся, что в следующий раз сможем собрать всех желающих на традиционный ледовый Татьянин день», - сказал руководитель Сергиево-Посадского отделения "Молодой гвардии" Сергей Денисов.

Ребята поблагодарили областного депутата за поздравления, некоторым из них Александр Легков предложил стать общественными помощниками для дальнейшего активного взаимодействия.