Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков наградил активистов Сергиево-Посадского местного партийного проекта «Неформат»
26.01.2021, 11:11
662 Просмотров

Награждение прошло на Ледовой арене в рамках празднования Дня студента

Местный партийный проект «Неформат» реализует первичное отделение 2841.

Координатор проекта, член местного политического Совета Партии Александр Козлов проводит репетиционные музыкальные занятия с детьми и подростками на селе. Актуальность проекта заключается в том, что он является откликом на потребности современного общества и представляет собой часть работы по формированию общечеловеческих ценностей посредством музыкальной культуры на селе.

Первичное отделение избирательного участка № 2841 находится на территории микрорайона Новый в селе Шеметово, где проживает около 4 тысяч жителей приняло участие в конкурсе первичных отделений, где одержало победу. Востребованность обучения детей на селе музыки большая, музыкальных инструментов на всех желающих не хватает, ломаются, приходится ремонтировать. В связи с этим, на выигранные деньги было закуплено музыкальное оборудование – комбо-усилитель, который необходим для концертной деятельности ансамбля.

Ансамбль принимает участие во всех мероприятиях, которые проходят по поселениям.

«Важно, что данный партийный проект реализуется на селе. Востребованность обучения детей на селе музыки большая. Не у всех есть возможность возить детей в город или платить, а занятия в рамках проекта проходят абсолютно бесплатно. Сегодня вручил ребятам благодарственные письма за активную работу в прошлом году и пожелал удачи в реализации новых задумок. Со своей стороны буду поддерживать любые начинания нашей молодежи», - сказал депутат Московской областной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.