Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова провела тематический прием граждан
27.01.2021, 23:11
608 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

В ходе дистанционного приема поступило 2 обращения.

Жительница Хотьково обратилась по вопросу расселения из ветхого жилья. Интересовалась какое жилье может быть предоставлено и какой метраж положен в случае расселения. Вопрос решен положительно. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

Многодетная мама рассказала, что в детской комнате случился пожар, ремонт делает своими силами. Просит оказать материальную помощь на приобретение и установку окна из пластика. Вопрос решен положительно. Окно будет установлено до 30.01.2021 года

«В рамках дистанционного приема обратилось 2 человека. Были даны подробные консультации и разъяснения, стараемся в оперативном режиме вопросы решать в ходе приема», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.