Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошел тематический прием граждан в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
27.01.2021, 23:11
598 Просмотров

Прием провела депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Кормакова

Первая обратившаяся рассказала, что 15.01 в доме произошел пожар в квартире, расположенной ниже этажом. Квартира заявителя повреждена, просьба предоставить жилое помещение для временного проживания. Вопрос решен положительно. Предоставлена комната в доме № 8 по ул. Черняховского.

Еще один житель рассказал, что дом подлежит расселению. Обратился с просьбой помочь в оформлении документов для скорейшего расселения. Вопрос решен положительно. Выделено жилье по ул. Загорская, 1-в -36 48.5 кв. м.

«Регулярно проводим тематические приема. В холе подобных приемов обращаются жители с конкретными вопросами и просьбами о помощи. Вопросы подчас очень серьезные и требующие подключения компетентных органов и администрации. В ходе сегодняшнего приема все вопросы были решены положительно», - сказала Ирина Кормакова.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.