Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы «Сергиева Посада» благодарят партнеров по борьбе с коронавирусом
02.02.2021, 16:04
891 Просмотров

В рамках проекта «Волонтеры 50» местное отделения Партии «Единая Россия» благодарит всех неравнодушных, кто помогает жителям в сложный период коронавирусной инфекции

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Рита Тихомирова и совместно с исполнительным секретарем местного отделения Партии Анной Казанбаевой вручили генеральному директору ЗАО «Васильевское», депутату окружного Совета, члену фракции «Единая Россия» Сергею Горячеву Благодарственное письмо секретаря областного отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова. В письме – слова благодарности коллективу хозяйства и его руководителю за помощь людям в сложный период пандемии COVID-19.

«Вы, Сергей Маратович и ваш коллектив, коллектив нашего замечательного «Племрепродуктор «Васильевское» являетесь флагманом, лидером в этой большой волонтерской помощи. Мы с удовольствием вручаем награду от Игоря Юрьевича лично вам и вашему коллективу», - сказала Рита Тихомирова.

Подмосковная «Единая Россия» запустила Сайт благодарности партнерам по борьбе с пандемией коронавируса «Волонтеры 50». Таким образом региональное отделение Партии «Единая Россия» благодарит все организации, которые с первых дней борьбы с распространением COVID-19 отозвались и по сей день продолжают оказывать помощь подмосковным жителям.

«Как бывший медицинский работник я прекрасно понимаю, что такое хорошее питание тогда, когда ты работаешь круглые сутки, поэтому спасибо большое за ту оценку, которую дали нам. Это заслуга всего коллектива», - сказал генеральный директор ЗАО «Васильевское», депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Сергей Горячев.

Рита Тихомирова отметила, что волонтерское движение нашего округа объединяет как целые организации, так обычных людей, готовых в любую минуту прийти на помощь.

«Проект волонтерский – это основополагающий партийный проект «Единой России» сегодня, потому что именно помощь, которая необходима людям в такое тяжелое время это сейчас самое главное. Я искренне благодарю Сергей Маратовича Горячева, весь коллектив племрепродуктора «Васильевское» за такое своевременное принятое и очень ответственное решение – в непростое время помогать тому, кому особенно необходимы помощь и поддержка. Огромное спасибо и низкий поклон», - отметила Рита Тихомирова.

Начиная с весны 2020 года, хозяйство «Васильевское» поставляло свежие продукты, из которых сотрудники кафе «Лагманная» готовили горячие обеды для медицинских работников районной больницы. Молочные продукты в этот непростой период доставлялись и детям из интерната «Березка» и детского дома слепоглухих.

«То, что это пошло изнутри коллектива – это правильно. Те люди, которые у нас работают широкой души, как и все русские», - отметил Сергей Горячев.

Исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева отметила важность систематизации партнеров Партии по борьбе с коронавирусной инфекцией через сайт «Волонтеры 50».

«На сайте «Волонтеры 50» собрано более 500 организаций по Московской области, кому партия «Единая Россия» выражает благодарность. Если зайти на этот сайт можно посмотреть, какие организации Сергиево-Посадского городского округа помогали и сегодня мы приехали к Сергей Маратовичу, к первому, чтобы сказать огромное спасибо партийное и человеческое. Помогающих организаций было и есть очень много, именно поэтому сайт дает возможность увидеть героев, так как многие из них помогают, но про них никто не знает», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного от деления партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

Сегодня время, когда нужна особая чуткость каждого, когда даже самая маленькая помощь поможет почувствовать людям заботу о них.