Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных продолжает помогать одиноко проживающим пенсионерам
03.02.2021, 11:11
645 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» Сергей Двойных передал продуктовые наборы пенсионерам

Волонтерская деятельность парламентария началась в марте 2020 года, с тех пор еженедельно он выезжает по обращениям граждан.

«Весь период пандемии мы принимаем как личные просьбы жителей, так и находимся в плотном сотрудничестве со Управлением социальной защиты. Много кому удалось помочь. Ситуация такова, что нет времени на формальности. Вместе с помощниками мы собственноручно собираем продуктовые наборы и отвозим пожилым людям. Как только поступает обращение с просьбой, мы немедленно на него реагируем», -рассказал Сергей Двойных.

В рамках своей волонтёрской деятельности депутат посетил и передал продуктовые наборы Антоновой Светлане Николаевне, проживающую по адресу ул.Дружбы, 15; Денисовой Галине Михайловне- по ул.Воробьёвская д.11 и Жарковой Валентине Абрамовне- по ул. Вознесенская д.80А.

«Я очень благодарна Сергею Владимировичу за то, что в такой сложный период он находит время и возможности реагировать на наши просьбы. По состоянию здоровья я не могу сейчас выходить из дома, поэтому покупка продуктов и лекарств для меня составляет большую проблему. Поддержка депутата для всех нас очень важна. Помимо продуктов и лекарств, мы имеем возможность рассказать о наших бытовых трудностях, он всегда охотно помогает разобраться в ситуации», -рассказала пенсионерка Валентина Абрамовна.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.