Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков отчитался перед Молодёжным парламентом в Сергиевом Посаде
04.02.2021, 11:11
481 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков встретился с Молодёжным парламентом Сергиево-Посадского городского округа в партийном исполкоме

Парламентарий рассказал о своей работе за 2020 год и о планах на 2021, а также ответил на интересующие молодежь вопросы.

«В 2020 году по линии депутатских наказов в Сергиево-Посадском городском округе было реализовано около 30 проектов в спортивной и социальной сферах, в образовании, культуре, медицине. Я пригласил к этой работе членов Молодежного парламента, ребята включились в процесс, и сегодня я рассказал об итогах своей и нашей совместной работы», - сказал Александр Легков.

Руководитель Молодёжного парламента Сергиево-Посадского городского округа Иван Воропай очень рад взаимодействию с областным депутатом.

«Когда Александр Легков предложил Молодежному парламенту принять участие в депутатской работе, мы сразу же начали вникать в процесс, дали свои предложения, они были внесены в Перечень проектов по инициативному бюджетированию в нашем округе и реализованы, это очень вдохновляет, потому что дает молодежи возможность влиять на процессы в нашем округе», - сказал руководитель Молодёжного парламента Иван Воропай.

Предложения Молодёжного парламента были связаны с улучшением спортивных условий в Шеметовской и Хотьковской школах, в детских садах и спортивных учреждениях.

Как сказал Александр Легков, совместная работа с молодежью продолжится и по линии депутатских наказов, и по другими направлениям, интересующим ребят.

На отчете областного депутата присутствовали не только члены Молодежного парламента, но и консультанты, являющиеся руководителями молодёжных организаций "Экстремал", ГТО, "Молодая Гвардия", "Новый день".