Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде состоялось заседание фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа
05.02.2021, 11:11
508 Просмотров

Мероприятие прошло в онлайн формате

В заседании также приняли участие депутат Государственной Думы РФ, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов, глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета Партии Михаил Токарев, депутаты МОД, члены фракции «Единая Россия» Сергей Двойных и Александр Легков, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова, исполнительный секретарь МОП Анна Казанбаева, сторонники партии.

На повестке дня был рассмотрен отчет о деятельности депутатов фракции за 2020 год. С докладом выступил руководитель фракции Константин Негурица. Основными направлениями работы единороссов наравне с нормотворческой деятельностью в ушедшем году стали волонтерство, участие в подготовке к 75-летию Великой Победы, организация и проведение Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Также проводился контроль за реализацией Национальных проектов, государственных и муниципальных программ на территории Сергиево-Посадского городского округа, проводилась информационно-разъяснительная работа в сети Интернет - в соцсетях и на платформе "Избиратель-депутат".

"Мы - лидеры в Московской области, занимаем второе место среди всех фракций нашего региона, но продолжаем работать, коллеги, - отметил Константин Негурица. - По-прежнему мы участвуем в работе волонтерского штаба, проводим работу с наказами избирателей, контролируем реализацию в нашем округе нацпроектов, государственных и муниципальных целевых программ".

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Пахомов назвал работу фракции "Единая Россия" удовлетворительной, но также призвал коллег не сбавлять темп, откликаясь на актуальные темы и вопросы.

"Сейчас актуальна тема вакцинации, это важное мероприятие, поэтому личный пример, личное мнение, высказанное в публичном пространстве, не помешают», - сказал Сергей Пахомов.

Глава округа Михаил Токарев также отметил хорошую работу депутатов фракции, обозначив в приоритете дальнейшее взаимодействие специалистов администрации и единороссов в решении вопросов жителей.

По итогам доклада работа фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа была признанной удовлетворительной.