Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» Сергей Двойных поддержал семью, временно оказавшихся без работы
08.02.2021, 12:12
510 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Двойных отреагировал на просьбу пострадавшей семьи и помог купить продуктов

Оксана Демцова долгое время работала управляющей по персоналу. Ее супруга, некогда востребованного в столице реставратора, постиг недуг и работу пришлось оставить. Во время пандемии и сама Оксана осталась без работы. Семья оказалась в бедственном положении. Во время поисков заработка вынуждены существовать на пособие в 3000 рублей.

«У моего супруга сахарный диабет, -рассказывает Оксана Демцова. - Для поддержания здоровья он вынужден колоть инсулин, но инвалидность ему не присваивают. Когда я работала мы худо-бедно справлялись. А теперь денег ни на лекарства, ни на продукты нет. Мы обратились в Управление социальной защиты, и они порекомендовали позвонить в общественную приемную Сергея Двойных.

Депутат немедленно отреагировал на просьбу пострадавшей семьи и помог купить продуктов на ближайшее время.

«Оксана обратилась в нашу общественную приёмную и рассказала, как им с мужем приходится выживать: питаться на 30 рублей в день, ездить зайцами в общественном транспорте. Мы привезли им продуктов и окажем небольшую материальную помощь. Это немного поддержит семью, пока они находятся в поисках работы. Никто из нас не застрахован от такой ситуации», - пояснил парламентарий.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.