Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов провел тематический прием граждан Сергиево-Посадского городского округа
08.02.2021, 18:06
606 Просмотров

Прием прошел в рамках недели приемов партии «Единая Россия» по вопросам здравоохранения

Первое обращение касалось возможности организовать мобильные передвижные центры для вакцинации населения. Вопрос будет проработан.

Житель п. Богородское обратился по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции СOVID-19 по месту жительства. Вопрос решен положительно. Вакцинация населения будет проводиться выездной бригадой.

«Районный план по вакцинации минимум 104 000 человек. За январь вакцину получили 3097. Кроме районной поликлиники работают 6 прививочных пунктов на базе поликлиник. Мы закупили 5 спец холодильников для выездной вакцинации, выездные пункты работают в торговых центрах (ТЦ Капитолий, ТЦ Счастливая семья, ТЦ Торговые ряды). В ближайших планах, системные выезды на предприятия и в учреждения. Рассматриваем варианты выезда в большие многоэтажные дома. Так же пункт вакцинации откроется в клубе «Активное долголетие» на базе ДК им Гагарина», - сказал Сергей Пахомов.