Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор Сергиево-Посадского местного партийного проекта #БлогЕР Ирина Ширяева провела мастер-класс на тему «5 шагов продвижения мероприятий в социальных сетях»
10.02.2021, 12:12
445 Просмотров

Мастер-класс прошел в рамках расширенного заседания регионального штаба «Молодой Гвардии» Подмосковья

На территории арт-резиденции «АртНах» в Красногорске 5 февраля 2021 года прошло расширенное заседание регионального штаба «Молодой Гвардии» Подмосковья. В рамках заседания координатор Сергиево-Посадского местного партийного проекта #БлогЕР Ирина Ширяева провела мастер-класс на тему «5 шагов продвижения мероприятий в социальных сетях». Ирина рассказала руководителям местных отделений о перспективах развития каждой социальной сети в 2021 году, а также разобрала самые частые ошибки в освещении мероприятий организации.

Помимо мастер-класса участников мероприятия ждали выступления председателя Координационного совета «Молодой Гвардии» Дениса Давыдова и его заместителя Юлии Перегудовой, а также специалиста отдела грантовой поддержки Росмолодежи Натальи Мериновой и заведующего отделом по работе с молодежными организациями ГУСК Дмитрия Левина.

«Социальные сети быстро меняются, конкуренция растет, поэтому специалистам, которые занимаются продвижением самостоятельно, нужно держать руку на пульсе и постоянно обучаться, чтобы не проиграть гонку. Сейчас в социальных сетях ощущается конкуренция, поэтому стоит вкладывать усилия в качественный контент (исследование интересов аудитории, тексты, изображения, видео). Сегодня в ходе мастер-класса рассказала, как избежать ошибок при освещении мероприятий, а также какие новые тренды и тенденции нас ждут в 2021году», - сказала Ирина Ширяева.