Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов провел тематический прием граждан
12.02.2021, 10:10
502 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Жительница поселка Лоза просила разъяснить сумму начислений по квартплате, так как ей непонятна сумма образования долга. Вопрос решен положительно. Руководство УК «Авангард» проверит начисления за квартплату.

Второе обращение поступило от жителя Хотьково. Он инвалид, просит оказать помощь в доставке льготных лекарств. Вопрос решен положительно, лекарства доставлены волонтерами.

«Федеральный проект «Школа грамотного победителя» призван дать ответы на многие популярные вопросы ЖКХ. В ходе тематических приемов, давая разъяснения гражданам учим их быть более грамотными заказчиками жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия в многоквартирных домах», - прокомментировал Сергей Карнаухов.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.