Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии "Единая Россия" Сергиева Посада стартовала неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ
02.03.2021, 10:10
499 Просмотров

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин провел тематический прием граждан в общественной приемной Партии по вопросам ЖКХ

В ходе приема поступило 2 обращения

Пенсионерка просила оказать материальную помощь на оплату ЖКХ. Вопрос решен положительно, материальная помощь оказана.

Жительница деревни Торгашино обратилась по вопросу газификации (за подключение к общей газовой трубе, расположенной у дома, необходимо оплатить 600000 рублей). Просит решить вопрос о уменьшении оплаты за подключение. Вопрос решен положительно, прорабатывается с ГУП МО «Мособлгаз».

«Одним из главных критерием качества жизни наряду с обеспечением безопасности жизнедеятельности и сохранением здоровья является жилищная сфера. Вопросы ЖКХ всегда остаются самыми актуальными. Мы стараемся быстро реагировать на все обращения, потому что комфортные и безопасные условия жизни граждан приоритет Партии. В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" проводим выездные встречи с жителями, в ходе которых решаем проблемы на местах" , - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.