Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Сергиева Посада поздравили женщин на рабочих местах с 8 марта
08.03.2021, 12:12
481 Просмотров

Единороссы Сергиева Посада поздравляют прекрасную половину на рабочих местах

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев поздравил сотрудниц районной больницы с женским днем. Сергиево-Посадская районная больница одной из первых в области приняла на себя удар пандемии. С 7 апреля 2020 года больница перепрофилирована в инфекционный стационар для лечения больных с коронавирусной инфекцией. Практически год врачи работают на пределе сил и возможностей.

«С праздником! Я считаю Сергиево-Посадскую районную больницу лучшей в области. Здоровья, исполнения всех желаний! Будьте счастливы»! – сказал Михаил Токарев.

Даже в праздничные дни врачи и медсёстры на боевом посту. В Районной больнице боьшую часть сотрудников составляют женщины.

«Женщины всегда составляли ядро медицинской службы. Среди 2,5 тысяч сотрудников системы Районной больницы женщины составляют более 2000 человек. Сами можете оценить их роль и место в нашем нелёгком труде», - отметил главный врач Сергиево-Посадской районной больницы Олег Дмитриев.

Партийцы постарались создать весеннее настроение женщинам-медикам.

Депутат Государственной Думы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов в рамках рабочих визитов в преддверии праздника поздравил прекрасную половину на рабочих местах.

Цветы прекрасной половине коллектива школы №23 в Семхозе и поздравления с праздником Весны. Открытие первого цифрового МФЦ в Сергиево-Посадском городском округе, в Хотькове также началось с цветов. Сергей Пахомов поздравил сотрудниц МФЦ с наступающим 8 Марта. Затем девушки показали депутату Госдумы первый в округе цифровой МФЦ.