Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках фестиваля «Дари добро» в Наро-Фоминске прошёл областной образовательный форум «SMM-Волонтерство»
25.03.2021, 18:06
1064 Просмотров

Форум проводился в Доме культуры и спорта «ТАМАНЬ» для кураторов различных волонтёрский объединений и добровольцев со всей Московской области

Программа мероприятия включила в себя образовательные блоки и культурно-массовые мероприятия. Рассказали о тонкостях SMM и поделились опытом приглашённые спикеры: депутат Московской областной Думы Александр Баранов, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев, а также представители ГУСКа, центрального штаба «Волонтёры Подмосковья», Всероссийского Общества Охраны Природы и блогеры.

В рамках реализации Сергиево-Посадского местного партийного проекта #БлогЕР на форуме выступила координатор проекта Ирина Ширяева, которая разобрала с волонтёрами основные пункты, которые помогут им начать вести свой блог.

«Форум проходил в уютной и дружеской атмосфере, а это очень располагает к откровенным разговорам. Особый интерес у ребят вызвал разбор Tone of voice - образа популярных блогеров в глазах подписчиков. Посмеялись, посекретничали и обсудили современные тренды. Главное, что я всегда пытаюсь донести до ребят на своих мастер-классах - каждый из них интересен, уникален и у них есть абсолютно всё для того, чтобы успешно развивать социальные сети, достаточно знать определённые алгоритмы и быть искренним с аудиторией», - поделилась координатор Сергиево-Посадского местного партийного проекта «БлогЕР» Ирина Ширяева.

В конце мероприятия состоялся показ фильма «Пара из будущего».

Все участники форума остались с новыми знаниями и хорошим настроением.