Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная «Единой России» Сергиева Посада продолжает работу с жителями
25.03.2021, 23:11
618 Просмотров

Очередной прием граждан по личным вопросам провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

В Общественную приемную обратилась жительница, проживающая по адресу Московское шоссе 26. В 1990 году ее семьей был построен гараж у дома № 26 (недалеко от ее места проживания). Ее интересует вопрос о порядке проведения «Дачной амнистии». В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна обратившаяся пришла с просьбой решить вопрос о переводе ее сына (2017 года рождения) из д/у № 7 в д/у № 73. В ходе приема было принято решение обратиться к заместителю главы Сергиево-Посадского городского округа, начальнику Управления образования Ольге Дударевой. Вопрос решен положительно.

«Зачастую жители обращаются с очень сложными вопросами. Мы стараемся разобраться максимально объективно и оказать необходимую помощь или поддержку, для решения некоторых вопросов привлекаем юристов. На все обращения сегодня были даны подробные консультации и разъяснения», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.