Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» Сергиева Посада организовали выступления творческих коллективов на сельских праздниках, посвященных Дню деревни
25.07.2019, 23:11
846 Просмотров

Мероприятия прошли в деревне Самотовино и селе Константиново 

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» организовали выступления вокально-инструментальных коллективов, которые выступили с поздравлениями на 2 концертах, посвященных Дню деревни Самотовино и села Константиново. Подобные мероприятия организуются сторонниками в рамках реализации федерального проекта «Творческие люди», который входит в национальный проект «Культура». 

По словам сопредседателя местного Совета сторонников Партии Ирины Великосельской контроль за реализацией национальных проектов одна из основных задач в работе сторонников. 

«Сергиево-Посадский местный Совет сторонников старается работать с небольшими, но выполнимыми проектами, результаты которых видны сразу. Содействие в организации культурно-массовых мероприятий один их таких проектов. В июле нам удалось организовать уже несколько подобных мероприятий, привлечь творческие коллективы и получить широкий отклик у сельчан», - сказала сопредседатель Сергиево-Посадского местного Совета сторонников Ирина Великосельская. 

Как отметила Ирина Великосельская, возрождение культуры на селе - важная тема, когда бы к ней не обращались. Игнорировать проблемы культуры на селе было бы непростительно. Культуру на селе нужно и важно поддерживать. 

«День деревни – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Именно так, по-семейному, встретили нас жители д. Самотовино и с. Константиново. Поддерживали, танцевали и пели вместе с коллективами. Этот день был наполнен яркими и незабываемыми эмоциями. Спасибо всем пришедшим за поддержку и атмосферу», - сказал член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», руководитель досугового отдела ДК «Культурно-досуговый центр им. В.Н. Соснина» Александр Козлов.