Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
26.07.2019, 00:12
751 Просмотров

Прием провел Глава Сергиева Посада, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, член местного политического совета Константин Негурица 

Всего на прием обратилось 2 человека. 

Первое обращение поступило от жительницы дома №9 по Новоугличскому шоссе с просьбой благоустроить придомовую территорию. По словам заявительницы необходимо сделать парковку для автомашин. Вопрос решен положительно. На контроле у заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского района Артура Багдасарова.  

Другая жительница пришла с вопросом о переселении граждан из аварийного жилья, находящегося на ул. Маслиева, 2-3. Она рассказала, что в доме нет горячей воды, ремонт не проводился, дом признан аварийным 2 июня 2017г. Была дана подробная консультация. Дом признан аварийным 2 июня 2017 года, поэтому включен в программу «Переселения гр-н из аварийного жилфонда МО с 2019 по 2024 года».  На данный момент предлагается: снизить уровень платежей, произвести поддерживающий ремонт. После выезда комиссии 25 июля будет составлена смета на ремонт.  

"На этой неделе жители обращались с вопросами расселения ветхого и аварийного жилья, просьбами о помощи в благоустройстве придомовой территории. По каждой проблеме работаем в индивидуальном порядке", – отметил Глава Сергиева Посада, член местного политического совета Партии Константин Негурица.