Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел прием граждан в общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада
02.04.2021, 17:05
528 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков провел тематический прием граждан в рамках недели приемов по вопросам дачных и садоводческих товариществ

Первая обратившаяся рассказала, что у нее имеется дом в д. Остров Талдомского района., На данный момент до места назначения можно добраться автобусом № 159 «» Сергиев Посад-Константиново- Павловичи» или автобусом № 39 « Сергиев Посад – Закубежье» , от Закубежья до д.Остров пешком 14 км Но от Закубежья дорога не имеет асфальтового покрытия ( покрытие из щебенки). Просит провести ремонт дорожного покрытия, чтобы данный маршрут проходил через д.Закубежье и далее до Н. Кропотки. Администрацией Сергиево-Посадского района было направлено письмо в МТДИ МО, получен ответ, что село Н. Кропотки находится на территории Талдомского городского округа и обслуживается автобусом № 29 «Талдом-Остров» до административного центра муниципального образования. Вопрос о строительстве дороги находится на рассмотрении у Александра Легкова.

Еще один житель имеет участок в СНТ « Деулино-1». Обратился с просьбой прочистки дороги, ведущей к садовому товариществу. Вопрос решен положительно, очистка дороги будет произведена 2 апреля 2021 года.

«Дачная тема традиционно важна для наших жителей, это место отдыха, место гордости, место приложения сил, там мы собираемся семьей, растим урожай, строимся. И очень важно, чтобы ничего не омрачало жизнь дачных товариществ, чтобы все было отлажено, чтобы дороги чистились, мусор вывозился, чтобы люди приезжали сюда радоваться, а не бороться с проблемами», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.