Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков принял участие в социальном проекте о семье в Сергиевом Посаде
07.04.2021, 14:02
499 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков принял участие в социальном проекте Сергиево-Посадского реабилитационного Центра для несовершеннолетних. Проект посвящен популяризации отцовства и семьи.

«Это очень важная тема, которую не часто поднимают, чаще мы говорим о мамах в контексте воспитания детей, у специалистов реабилитационного Центра появилась идея поговорить о проблемах воспитания с отцами, и я, конечно, согласился», - сказал Александр Легков.

По мнению директора реабилитационного Центра Ольги Касьминой тема важна для развития гармоничного общества и ей нужно заниматься, популяризировать ее. В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» партийцы присоединились к проекту и примут участие в цикле передач, посвященных отцам и детям.

Освещение проекта делает телеканал ТВР -24, где вскоре появится цикл передач, посвященных отцам и детям.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.