Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор партийного проекта #БлогЕР Ирина Ширяева в период летних каникул провела инструктаж о безопасности в интернете школьникам
29.07.2019, 11:11
981 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации местного партийного проекта #БлогЕР

В школе номер 5 города Пересвета прошел вводный урок для школьников средней школы о безопасности в интернете. Координатор местного партийного проекта Ирина Ширяева рассказала подросткам элементарные правила безопасности в сети. В ходе лекции акцент был сделан на следующие моменты: не переходить по вредносным ссылкам, придумывать сложные пароли, не оставлять свои банковские данные в интернете.

Учащиеся внимательно слушали, задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы.

"Интернет - это огромная база знаний, для тех, кто знает, как им пользоваться. И вред для тех, кто не знает. И наша главная задача обезопасить детей. Сегодня я рассказала ребятам памятку, которую нужно знать обязательно. Мы продолжим работу со школами и учениками." - прокомментировала координатор партийного проекта #БлогЕР Ирина Ширяева.

Напомним, что местное отделение партии «Единая Россия» регулярно проводит мероприятия в рамках партийного проекта #БлогЕР для школьников и студентов как информационного, так и развлекательного характера.