Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» партийцы Сергиева Посада провели круглый стол по вопросам привлечения детей и подростков к спорту
28.04.2021, 10:10
476 Просмотров

Мероприятие прошло в исполкоме Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»

В круглом столе приняли участие секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова, исполнительный секретарь местного отделения партии, член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета Сергей Денисов, члены общественного Совета партийного проекта «Детский спорт», активисты местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках партпроекта единороссы контролируют ход работ по благоустройству спортивных площадок, по инициативе молодогвардейцев и партийцев регулярно проводятся массовые зарядки, мастер-классы по воркауту, боксу и другим видам спорта.

«Активная работа продолжается с представителями спортивных клубов, открываются бесплатные спортивные секции в поселениях. Жители часто обращаются в приемную Партии по данной тематике: кто-то просит финансовой помощи для поездки на соревнования или проведения соревнований в округе, другие же приходят с просьбой обустроить спортивную площадку у себя во дворе. Большинство вопросов решаются положительно, поэтому жители приходят с благодарностями и новыми просьбами», - сказала Рита Тихомирова.

Участники круглого стола обсудили планы по реализации партийного проекта, привлечения детей к здоровому образу жизни и наметили план мероприятий на ближайший квартал.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.