Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада высадили деревья в сквере Сергия Радонежского
29.04.2021, 21:09
750 Просмотров

Депутатский субботник, перенесенный с 24 апреля из-за дождя, решили провести, не дожидаясь выходных

В сквере Сергия Радонежского в сергиевопосадском микрорайоне Углич прошёл депутатский субботник. Он был запланирован еще на 24 апреля, но отложили из-за плохой погоды.

Больше 50 саженцев рябины и сирени, привезённых и посаженных депутатами, украсят сквер.

«Завершили месячник благоустройства и чистоты! Сегодня сделали то, что не позволила погода в воскресенье – высадили деревья кустарники на нашем любимом бульваре на Угличе! Скептики сомневались до последнего, что нам с это удастся, но с такими старшими товарищами как Сергей Александрович Пахомов и Михаил Юрьевич Токарев, нам все по плечу! Также хочется сказать слова благодарности коллегам – депутатам фракции «Единая Россия», которые после рабочего дня присоединились к нам по зову сердца, а также всем-всем жителям Углича, которые приняли участие в нашей акции, и которые не приняли, но будут беречь её плоды! Всё мы правильно делаем», - сказал депутат Соевта депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.

К высадке деревьев присоединились депутат Государственной думы, член фракции «Единая Россия» Сергея Пахомова и глава округа, член местного политического Совета партии Михаил Токарев.

«Я помню время, когда работал главой, в 14-15-16 году. Мы тогда начинали заниматься восстановлением зеленого каркаса нашего города. Мы сажали много деревьев, большинство из них сейчас благополучно растут. Надо продолжать это делать. Есть такие территории, как этот знаменитый сквер. Чем он знаменит – напоминать не надо это памятник тупости и упрямости чиновников. Сейчас здесь прекрасное место для отдыха жителей. Могло бы быть немного не так, но люди вовремя подсказали и мы нашли в себе силы признать свои ошибки и принять нужное решение. Как следствие, сегодня здесь много детей, много родителей», - сказал Сергей Пахомов.

Более 50 жителей Углича присоединились к акции.