Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков привез куличи в центр «Время надежды»
07.05.2021, 12:12
535 Просмотров

В преддверии Пасхи депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков побывал в центре поддержки детей с инвалидностью «Время надежды»

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна - доступная среда» парламентарий привез пасхальные куличи в центр поддержки детей с инвалидностью в Сергиевом Посаде.

«Пасха - один из главных праздников для многих из нас, символ этого праздника - радость, и мы с нашими мамами и особенными детками порадовали друг друга этой предпасхальной встречей», - сказал депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

В этот день в Центре «Время Надежды» ребята расписывали пряники и куличи. Приезду Александра Легкова очень обрадовались.

«В центре мы готовимся к пасхальным торжествам, и очень приятно, что Александр Геннадьевич Легков нас посетил, не забыл о наших детях, привез куличики и поздравил. Всех с наступающим праздником, всем добра и здоровья», - сказала председатель общества СИДИ и центра «Время Надежды» Ирина Громова.

В обществе семей, имеющих детей с инвалидностью, состоят около 300 детей. Из них 70 ежемесячно посещают занятия в центре «Время надежды».

Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия»» направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны.