Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков пообещал восстановление дорожной безопасности в Пересвете в ближайшее время
07.05.2021, 12:12
534 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков провел выездную встречу по безопасности дорожного движения вокруг площади Пухова в Пересвете

Безопасность дорожного движения вокруг площади Пухова в Пересвете волнует местных жителей уже не один месяц - после глобального благоустройства дорожные знаки на прежние места не вернули, как и "зебры".

На место выехал депутат Александр Легков, чтобы выяснить, когда вопрос безопасности движения будет решен.

«Приехал сюда с представителями администрации округа, с депутатом окружного совета, чтобы поставить точку в этом вопросе. Он затянулся, в связи с чем я прошу прощения у жителей, и обещаю, что тема будет закрыта в ближайшие дни. Мы и так долго ждали, когда сойдет снег и будут нарисованы новые "зебры", со знаками такого промедления не будет, потому что вопрос безопасности дорожного движения в таком людном месте – наиважнейший», - сказал член регионального политсовета "Единой России" Александр Легков.

Представитель МБУ "Благоустройство" Геннадий Ягненков пообещал, что знаки появятся в самое ближайшее время. Александр Легков запланировал повторный визит с контрольной миссией по этому вопросу в ближайшее время.

Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.