Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии празднования Дня Победы
08.05.2021, 20:08
544 Просмотров

Памятные подарки, цветы и слова благодарности передали партийцы округа ветеранам Великой Отечественной войны в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение»

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой поздравили с наступающим Днем Победы вдову участника Великой Отечественной войны Валентину Никитичну Коваленко.

«Валентина Никитична - удивительный, очень солнечный, душевный и гостеприимный человек, воспитала трех дочерей. Вся ее жизнь - в работе, всю себя она отдавала делу, работала ткачихой на Горбуновской фабрике, смотрителем на городском кладбище. И надо заметить, что за все время не получила ни одного нарекания! А какая Валентина Никитична мастерица?! Вышивка - любимое занятие, но, к сожалению, сейчас его пришлось оставить, годы постепенно берут свое. Но! Несмотря на то, что Валентина Никитична отметит в следующем году Юбилей, она по-прежнему не может усидеть без дела - внуки, правнуки! Валентина Никитична всегда хлопочет по хозяйству, и сама с удовольствием до сих пор лепит пельмени! Очень вкусные! Валентина Никитична, от всей души поздравляю Вас с Днем Победы! Будьте с нами подольше, нам очень нужен ваш позитивный заряд бодрости и оптимизма! Здоровья, счастья, долгих лет!», - сказала Рита Тихомирова.

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев вместе с депутатом Совета округа, членом фракции «Единая Россия» Алексеем Вохменцевым поздравили с наступающим Днём Победы участников войны Александру Гавриловну Зайчук и Михаила Фомича Тимчук.

«Наши ветераны полны сил и бодрости, как будто годы не властны над Героями! Спасибо вам за мир! Гордимся вашим Подвигом! В этом году Александра Гавриловна - единственная из нашего округа, примет участие в Параде Победы на Красной площади. Я очень рад возможности поздравить лично Александру Гавриловну! На Вашу долю выпали тяжелые испытания, которые Вы преодолели, не щадя своих сил. В суровой схватке с врагом Вы защитили свободу и независимость нашей Родины! Мы должны равняться на Вас!», - сказал Михаил Токарев.

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа ,член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк продолжает традицию своего отца, поздравляя ежегодно ветеранов лично.

«Давняя традиция, которую завёл мой отец - Иосиф Альбертович Деяк, личное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. К сожалению, условия не позволяют собрать всех вас вместе, как мы это делали на протяжении долгих лет, но тем ценнее поздравить вас индивидуально, в стенах ваших домов! Макеев Николай Иванович (участник ВОВ), Дорохов Сергей Павлович (участник ВОВ), Федоров Иван Васильевич (участник ВОВ), Кривенко Михаил Михайлович (участник войны в Венгрии в 1956 году), Кожевникова Людмила Петровна (участник ВОВ), Малышев Дмитрий Иванович (участник ВОВ). Спасибо за ваш подвиг! Спасибо за мир! Спасибо за победу!», - сказал Алексей Деяк.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.