Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
13.05.2021, 18:06
539 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии Надеждой Кувардиной

Первая жительница обратилась с просьбой оказания помощи в решении вопроса о необоснованном выставлении долга за услуги ЖКХ. Она своевременно и в полном объеме производит оплату за услуги ЖКХ. Однако, ей выставляются долги «МосОблЕирц». На вопрос о причине образования долга по неуплате сотрудники никаких пояснений не дают. В ходе приема разъяснены нормы жилищного законодательства РФ.

Еще один житель пояснил, что работал по уходу за гражданкой в СНТ « Литейщик» Калужского района. После смерти подопечной они с женой продолжали выполнять работы по хозяйству . Дочь умершей отказалась произвести оплату за работу за март 2021 года. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя обратившаяся просит оказать материальную помощь на приобретение путевки в спортивно-оздоровительный лагерь в Крыму ребенку 9 лет. В ходе приема было принято решение об оказании материальной помощи на приобретение путевки.

«Продолжаем проводить приемы граждан на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». В ходе приемов поступают обращения разного характера, стараемся все вопросы решить положительно. Некоторым заявителям даются подробные консультации в соответствии с законодательством РФ», - сказала Тимофей Лагутин.