Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел тематический прием граждан в Сергиевом Посаде
18.05.2021, 12:12
590 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

На прием к депутату Московской областной думы, члену фракции «Единая Россия» Александру Легкову люди приходят целыми семьями, иногда даже с младенцами.

«У нас в семье родился третий ребенок, возникли финансовые трудности, мне посоветовали обратиться к депутату Мособлдумы Александру Легкову», - рассказала многодетная мама Ксения Андреева из Пересвета, приехавшая на прием вместе с детьми.

С трудной жизненной ситуацией на прием пришла и одинокая мама из Сергиева Посада, и малоимущая многодетная семья из Краснозаводска. Всем им депутат обещал оказать помощь через органы соцзащиты.

Но не только с проблемами личного характера приходят к депутату Легкову, но и по общественно-важным вопросам. Делегация из мишутинской школы пришла именно с таким вопросом.

«Недавно Александр Геннадьевич побывал у нас в Мишутино, посмотрел школу, территорию, предложил помощь в создании спортивной площадки и попросил подумать над ее элементами», - рассказала директор школы Ирина Шерстнева.

За две недели в школе определились, что это будет за площадка, какие нужны элементы. С этим и приехали на прием к областному депутату.

«Развитие условий для спорта и активного досуга детей - одна из наших главных задач, и мы с директором и педагогическим составом будем вместе заниматься этим вопросом», - прокомментировал Александр Легков.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.