Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадском городском округе продолжается предварительное голосование по выборам кандидатов от «Единой России» в Госдуму и Мособлдуму
30.05.2021, 15:03
562 Просмотров

Партийцы Сергиева Посада принимают активное участие в предварительном голосовании

Праймериз в Госдуму проходит по 2 спискам - одномандатному и федеральному. По одномандатному избирательному округу номер №125 баллотируется 21 человек, среди них нынешний депутат Государственной думы РФ Сергей Пахомов.

По федеральному списку 18 человек. Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев принял участие в праймериз. Он проголосовал в школе №7.

«Сегодня завершающий день предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов, которые будут выдвинуты для участия в выборах в Государственную и Московскую областную Думы в сентябре. Каждый желающий до 20 часов может прийти на пункты голосования, которых в округе 32. С 24 мая праймериз проходили заочно, на интернет-платформе www.pg.er.ru. Спасибо всем тем, кому не всё равно, кто проголосовал онлайн или сегодня нашёл время, пришёл и отдал свой голос. Я напомню, что «Единая Россия» единственная партия в стране, которая так прозрачно и объективно рассказывает о своих кандидатах. И также демократично на съезде партии будут выбраны те, кто представит нашу партию на выборах 19 сентября. Мы всех кандидатов знаем, это достойные и уважаемые люди. Но, конечно, я отдал свой голос за тех, в ком уверен, у кого много амбициозных планов и желание сделать нашу страну, Подмосковье и наш муниципалитет комфортнее, безопаснее и уютнее», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

Праймериз в Мособлдуму проходит по избирательному округу №21. В списке 24 человека, среди них нынешний депутат Московской областной думы Александр Легков и депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Олег Гаджиев.

«Сегодня заключительный день предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия». В течение шести дней можно было проголосовать онлайн, а сегодня избиратели голосуют очно. Я посетил один из 32 участков, открытых на территории Сергиево-Посадского городского округа, и сделал свой выбор.

Важность голосования должна быть понятна каждому жителю: чем больше человек примет участие в голосовании, тем больше вероятность того, что достойные кандидаты будут выдвинуты на выборы в Московскую областную и Государственную Думы в сентябре.

Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в предварительном голосовании, и кому не безразлично будущее нашего округа!», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия», участник предварительного голосования Олег Гаджиев.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Рита Тихомирова вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой сделали свой выбор на участке в Хотьково.

«Приглашаю и вас, уважаемые земляки, проголосовать за достойных, на ваш взгляд, кандидатов. Хочу отметить, что всё проходит в спокойном, штатном режиме, особое внимание - санитарным мерам», - сказала Рита Тихомирова.

Также, Рита Тихомирова совместно с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем Пахомовым и главой Сергиево-Посадского городского округа Михаилом Токаревым посетили счетный участок, расположенный в школе №14, проверили работу избирательной комиссии.

Проголосовать на участках можно до 20.00.