Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде завершилось предварительное голосование «Единой России»
30.05.2021, 21:09
466 Просмотров

Все 32 участковые счетные комиссии закрыты

В Сергиево-Посадском городском округе подошло к концу предварительное голосование «Единой России» по выборам кандидатов в Госдуму и Мособлдуму. Все 32 участковые счетные комиссии закрыты.

В начале дня активность проявляли преимущественно представители старшего поколения. Молодежь начала подтягиваться ближе к полудню, и для некоторых предварительные, но все же выборы, стали первыми в жизни. Голосующие тщательно изучали бюллетени и информационные щиты с информацией о кандидатах.

В Сергиево-Посадском городском округе работали 32 участковые счетные комиссии.

Голосование проходило в электронном формате, заочно праймериз проводился с 24 по 29 мая, завершающий день - 30 мая выборы прошли очно.

Исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Анна Казанбаева поблагодарила жителей округа за активную гражданскую позицию.

«Сегодня завершающий день предварительного голосования, который прошел в очном формате. Итоги подводим, комиссии сдают документы. Я посетила ряд участковых счетных комиссий Сергиево-Посадского городского округа. Везде много людей, пришедших воспользоваться своим правом участвовать в формировании органов власти. Комиссии работали в штатном режиме, нарушений выявлено не было. Спасибо всем, кто пришел на счетные участки и оказал нашим кандидатам доверие», – сказала Анна

Напомним, что 30 мая в Сергиево – Посадском городском округе проходило предварительное голосование по определению кандидатов, которые в сентябре представят партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму и Мособлдуму.