Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поздравил многодетную семью в Сергиевом Посаде
31.05.2021, 15:03
456 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

Накануне Дня защиты детей депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков побывал в гостях у многодетной семьи Юрченко на Новом поселке. Здесь растет семеро ребятишек, самому младшему нет еще и года. Старшие учатся в вузах. В подарок депутат привез хлебопечку.

В большой семье много забот, но Юрченко справляются. Дети хорошо учатся, развивают в себе разные таланты - пробуют себя в спорте, творчестве, двое учатся в физико-математическом лицее. В день приезда областного депутата один из мальчиков - Миша - готовился к сдаче экзамена по фортепиано и продемонстрировал свои успехи Александру Легкову.

«Большая семья - это здорово, спасибо Андрею и Веронике Юрченко, что не испугались ответственности, трудностей, и воспитывают столько детей, да еще таких разносторонне развитых», - сказал Александр Легков.

Областной депутат попросил семью обращаться к нему, если потребуется его помощь в решении проблем.

«Поддержка и помощь многодетных, а также семей с детьми с инвалидностью является одним из приоритетов моей депутатской работы», - заключил Александр Легков.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.