Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной прошел прием граждан в рамках недели приемов по вопросам материнства и детства
01.06.2021, 13:01
489 Просмотров

Прием провела координатор партийного проекта «Крепкая семья» на территории Сергиево-Посадского городского округа, член местного политсовета партии Ирина Ширяева совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии Надеждой Кувардиной

В ходе тематического прием в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» поступило 3 обращения.

Первое обращение поступило по организации летнего отдыха ребенка 12 лет. Даны разъяснения в соответствии с Законодательством РФ.

Еще одна жительница рассказала, что у нее двое детей, просила разъяснить о порядке посещения в школе «Искусств» на отделении «Скульптура». Даны разъяснения в соответствии с Законодательством РФ.

Последняя заявительница обратилась по вопросу перевода внука из Д/у 7 в Д/у № 73. Вопрос решен положительно.

"В ходе тематического приема всем обратившимся были даны консультации и разъяснения. Короме того, мы обсудили с родителями действующие меры социальной поддержки семей, новые инициативы президента России, озвученные им в ежегодном послании Федеральному собранию», - сказала Ирина Ширяева.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.