Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова провела выездной прием граждан по личным вопросам
07.06.2021, 09:09
577 Просмотров

В ходе приема поступило 2 обращения

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" житель деревни Золотилово обратился за разъяснениями о правилах вырубки деревьев и о порядке получения порубочного билета. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Жительница Хотьково обратилась за разъяснениями о работе кружков в летнее время. В ходе приема даны разъяснения о работе кружков и выставок поделок в летнее время.

«С каждым посетителем всегда ведется обстоятельный разговор, в рамках которого даются исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы в рамках закона. Регулярно такие встречи с горожанами помогают мне понять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, и что их интересует», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова.

Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.