Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поможет детскому саду на Реммаше
07.06.2021, 10:10
557 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков посетил детский сад N16 поселка Реммаш

Коллектив садика своими силами сделал прекрасный спортзал - есть даже детские тренажеры. А удобной площадки для занятий физкультурой на свежем воздухе пока нет. В этом году сад получил от областного депутата 200 тысяч рублей на подготовку основания для площадки.

Инструктор по физической культуре детского сада №16 Лариса Бадаева рассказала, что мечтает, чтобы можно было полноценно летом заниматься с детьми на свежем воздухе. Вместе с областным депутатом она обсудила, как это должно выглядеть в итоге.

«Самое главное, чтобы здесь появилось ровное основание и покрытие, дальше можно добавлять элементы в виде полосы препятствий и другого», - сказал депутат Московской областной думы, член регионального политического Совета партии«Единая Россия» Александр Легков.

Договорились, что недостающие средства Александр Легков заложит на следующий год. Также на будущее запланировали работы по асфальтированию территории садика.

Целью федерального партийного проекта «Новая школа» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования. Основные направления работы проекта: развитие инфраструктуры образования, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей; защита прав всех участников образовательного процесса: педагогов, обучающихся, родителей; повышение престижа педагогической профессии.