Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадской общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам
02.08.2019, 12:12
816 Просмотров

Прием провел заместитель Главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрий Карпов совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения Партии Надеждой Кувардиной

Всего на прием обратилось 2 человека.

Первый обратившийся пожаловался на бездействие сотрудников полиции. 17.05.2018 года было возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч. 2 УК РФ. Данное уголовное дело было приостановлено по ст. 208 ч.1 п. УПК РФ.Проведена консультация в соответствии с Законодательством РФ. В ходе консультации оказана юридическая помощь , в результате подана жалоба на имя Сергиево-Посадского городского прокурора Даниленко.

Еще одно обращение поступило от инициативной группы жителей домов 7,9,11 по Новоугличскому шоссе. На территории примыкающей к домам расположен магазин-бар «Сухой закон». Посетители бара мешают комфортному проживанию жителей, а именно шумят в вечернее и ночное время. Дана консультация в соответствии с действующим законодательством. Вопрос на рассмотрении у заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрия Карпова.

«По всем обращениям были даны подробные консультации и разъяснения, оказана юридическая помощь и направлены запросы в компетентные органы для дальнейшего рассмотрения. Все вопросы на контроле местного отделения партии «Единая Россия», - отметила руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.