Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде состоялось заседание фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов
24.06.2021, 16:04
519 Просмотров

Фракция «Единая Россия» Сергиева Посада обсудила планы на предстоящий политический сезон

19 сентября - выборы в Государственную и Московскую областную думы. Лето - время подведения итогов работы прошлого периода и постановка задач. Приоритетные направления развития страны в целом прозвучали на 20 съезде партии Единая Россия в минувшую субботу. Их озвучил президент Владимир Путин. Это сферы медицины, образования, помощи семьям и другие. На региональной конференции Московского областного отделения «Единой России» губернатор Андрей Воробьев поставил задачи, касающиеся перемен в Подмосковье. Делегацию нашего округа возглавляла Рита Тихомирова.

«Нам очень важно не растерять своих избирателей, встречаться с людьми, говорить честно и открыто про те вопросы, которые где-то нам не удалось решить. Нам очень важно сверить с жителями позиции по тем вопросам, которые нам необходимо решить в краткосрочной и в долгосрочной перспективе», - сказала председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

И на федеральном, и на региональном уровнях после проведения праймериз определились лидеры от партии «Единая Россия», которым предстоит участие в сентябрьских выборах. На съезде партии депутат Сергей Пахомов выдвинут от 125 одномандатного округа на выборы в Госдуму, а на областной конференции для участия в сентябрьских выборах в Мособлдуму от «Единой России» по Сергиево-Посадскому одномандатному округу поддержали кандидатуру действующего областного депутата Александра Легкова. Партийный список от Сергива Посада на областных выборах возглавил депутат окружного Совета Олег Гаджиев.

«Губернатор говорил о том, чтобы быть максимально открытыми, быть постоянно на контакте с жителями, чтобы была обратная связь. Подвели итоги всей программы, всей пятилетки, которая выполнена на 100%», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков также принял участие в заседании фракции.

«Нужно ближе работать с жителями, больше быть с ними на контакте. Нужно много вопросов решать, которые связаны с парковыми зонами, жилищно-коммунальным хозяйством, дорогами. Это все важные моменты, в которых нужно еще улучшать работу», - сказал Александр Легков.

На заседании депутатской фракции местного отделения партии «Единая Россия» отметили, что сейчас непростой период для политической работы: стремительное распространение коронавируса, аномальная жара. Однако, необходима мобилизация всех сил.

«Нам посчастливилось работать дальше. Конечно, это еще не победа, нам еще многое предстоит сделать. Но вместе в вами, я думаю, что мы справимся и будем работать на благо нашего округа», - отметил Легков.

На встречах с жителями партийцы планируют обсудить вопросы, с которыми сегодня обращаются. А это: дороги, благоустройство территорий, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, поддержка семей с детьми.