Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая России» Сергиева Посада оказывает бесплатную юридическую помощь жителям
28.06.2021, 16:04
626 Просмотров

Прием провел руководитель Единого центра квалифицированной юридической помощи г. Сергиев Посад Максим Казаков совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта "Школа грамотного потребителя".

Первый житель обратился по вопросу проведения комплексных кадастровых работ в деревни Чирково (ошибка в реестре). Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Жительница Хотьково пришла с вопросом о обезналичивания материнского капитала. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одно обращение поступило от жительницы Пересвета Просит рассмотреть результаты экспертизы на ремонт квартиры (залив квартиры). Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Последняя обратившаяся рассказала, что у ее сына долг 3000000 рублей. Проведение процедуры банкротства. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Общественная приемная Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» взаимодействует с юристами, которые регулярно проводят бесплатные юридические консультации для жителей округа. В основном жителей интересуют вопросы, связанные с темой ЖКХ и личные вопросы», - отметила Надежда Кувардина.

Цель проекта "Школа грамотного потребителя" – просветить жителей Подмосковья в вопросах жилищно-коммунального хозяйства, повысить их грамотность как потребителей услуг ЖКХ и, тем самым, создать доступные, комфортные и безопасные условия проживания в домах.