Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада провели выездной прием учителей по актуальным проблемам в сфере образования
06.07.2021, 17:05
492 Просмотров

Прием провела первый заместитель секретаря Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», начальник Управления образования Ольга Дударева

Выездной прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

Первая заявительница - молодой специалист ,обратилась по вопросу трудоустройства психологом в школу. Вопрос решен положительно. Мартьянова занесена в кадровый резерв.

Жительница Краснозаводска обратилась за разъяснениями по вопросу организации внеурочной деятельности на базе школы. Даны разъяснения по организации внеурочной деятельности.

Последняя обратившаяся пришла на прием по вопросу трудоустройства тренером по фигурному катанию в «Ледовый комплекс». Вопрос решен положительно. Баранова занесена в кадровый резерв.

«В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» регулярно проводятся тематические приемы как в общественной приемной «Единой России» так и выездные, на которые может прийти любой житель с вопросами дошкольного, школьного и дополнительного образования. Все вопросы рассматриваются, даются подробные консультации и разъяснения. Некоторые вопросы решаются в ходе приема», - сказала Ольга Дударева.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах и другие.