Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Сергиево-Посадского городского округа активно включились в формирование “Народной программы” партии «Единая Россия»
26.07.2021, 00:12
507 Просмотров

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Денис Иудин провел встречу с жителями

В ходе встречи жители обратились с просьбой выдвинуть свои инициативы для подготовки программы по развитию Московской области в сфере благоустройства и формирования комфортной городской среды в Краснозаводске, рассказав какие изменения они хотели бы получить.

«Поговорил с жителями Краснозаводска, принял от них наказы. Горожан в основном интересует благоустройство города: создание детских игровых площадок, облагораживание парковых зон, создание новых и ремонт уже существующих пешеходных дорожек. Также жители города просят восстановить уличное освещение в парке у площади Рдултовского и вдоль тротуаров по ул. 1 Мая и 50 лет Октября. Было очень радостно видеть столько активных и неравнодушных людей, которые просят решить не только частные вопросы, но и общие проблемы родного города», - сказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Денис Иудин.

Напомним, что12 июля подмосковная «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Сбор наказов также происходит во время встреч с жителями, в общественных приемных «Единой России», на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров.