Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия “Единая Россия” начала разработку народной программы
26.07.2021, 00:12
457 Просмотров

Она будет сформирована на основе предложений, поступивших от населения

Жители Сергиево-Посадского городского округа также включились в формирование “Народной программы” партии «Единая Россия». Со всей страны в нее уже подано более ста тысяч предложений. Это инициативы в сфере здравоохранения, образования, спорта, культуры, благоустройства и др. Прием предложений продолжается, и каждый может стать соавтором “Народной программы” и инициатором положительных перемен в своем родном крае.

Депутаты-единороссы Сергиева Посада проводят встречи с жителями, в ходе которых собирают инициативы граждан. Прием предложений ведется также в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин встретился с жителями трех деревень для сбора инициатив в «Народную программу»

«Собрал наказы жителей трех деревень Сергиево-Посадского городского округа.

В Федорцово жители просят открыть аптеку в фельдшерско-акушерском пункте и найти помещения для работы почты, а также нужно перевести многоквартирные дома со сжиженного газа на природный для бытовых нужд. Жители деревни Трехселище жалуются на холод в квартирах зимой, а деревни Селково просят построить современную спортивную площадку. Отрадно, что жители активно участвуют в обсуждении вопросов улучшения качества жизни в их родной деревне и задают много существенных вопросов», - сказал Сергей Балакин.