Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков встретился с жителями Птицеградской по замене старой спортивной коробки
05.08.2021, 13:01
485 Просмотров

Мероприятие прошла в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт»

Депутат Мособлдумы Александр Легков встретился с жителями улицы Птицеградская по поводу старой хоккейной коробки, расположенной рядом с домами 21 и 21А. Спортобъект был установлен около 10 лет назад и находится в упадническом состоянии. Администрация округа неоднократно латала ограждение коробки, но сегодня ясно, что объект требует замены.

«Площадка устарела и физически, и морально, ее надо менять на новую, и я обещаю жителям найти вариант, как это сделать, кроме того, обязательно подам заявку на включение площадки в народную программу "Единой России", которую сейчас формирует партия», - сказал Александр Легков.

За последние годы в Сергиево-Посадском городском округе благодаря работе депутатов Госдумы и Мособлдумы уже удалось обновить ряд спортобъектов. Это коробка и стадион в Пересвете, стадион и площадка для воркаута в Краснозаводске, стадион "Луч" в Сергиевом Посаде. Также удалось построить новые стадионы в Хотьково и Загорских далях, при школе N14, дворовые спортивные площадки в Сватково, Сергиевом Посаде и других городах и поселках округа.

Сегодня депутаты и общественники готовят новую программу для реализации в ближайшие годы. Площадка на Птицеградской станет ее частью.

Свои предложения можно оставить на сайте np.vybor2021.ru или в Telegram-боте https://t.me/programma_er_bot

Напомним, сейчас идет активная подготовка народной программы по развитию региона на ближайшие 5 лет. Федеральные инициативы направляются в центральный исполнительный комитет партии, инициативы регионального уровня войдут в программу «Подмосковье – территория перемен», муниципального уровня будут отправлены в общественные приемные на местах.

Главными целями проекта «Единой России» «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.