Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Сергиева Посада присоединились к онлайн-фестивалю в Донецке #ЗАРЯДКА_РФ
10.08.2021, 21:09
523 Просмотров

Зарядка прошла на YouTube-канале под руководством лучших спортсменов Донецкой Народной Республики

7 августа, в преддверии Дня работников физической культуры и спорта Народная Дружина при поддержке ВПП «Единая Россия» около главной сцены парка культуры и отдыха имени А.С. Щербакова организовала фестиваль #ЗАРЯДКА_РФ. 5000 жителей Донбасса и России одновременно сделали зарядку.

Торжественное открытие мероприятия началось с приветственного слова по видеоконференцсвязи председателя Координационного Совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Дениса Давыдова. Он отметил, что такой проект, как #ЗАРЯДКА_РФ позволяет массово привлекать молодёжь к спортивному движению. Следом за вступительным словом от организаторов началась разминка, которую провели титулованные спортсмены фитнес-клуба «Bioritm» Евгений Фабиянский и Дарья Амельченко. Примечательно, что города Луганской Народной Республики и Российской Федерации также участвовали в утренней зарядки, присоединившись к онлайн-трансляции на YouTube-канале. В фестивале приняли участие общественные организации и объединения, представители министерств и ведомств, государственных учреждений, а также депутаты Народного Совета ДНР и жители всех городов и районов ЛДНР и РФ.

Активисты Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» также присоединились к спортивной акции.

«Замечательный фестиваль, который объединил тысячи людей трёх братских государств, которые бок о бок идут вместе на протяжении восьми лет: поддерживая и содействуя. Всероссийская акция #ЗАРЯДКА_РФ есть тому доказательством. Она ежегодно проходит во всех регионах Российской Федерации и мы с удовольствием всегда принимаем участие. Сегодня присоединились в формате онлайн», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Анна Казанбаева.

В общей сложности мероприятие посетило более 5 000 человек, как в онлайн-режиме, так и офлайн. Отметим, что в планах у Народной Дружины есть дальнейшее проведение фестиваля в городах Республики на постоянной основе.