Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел очередной прием граждан по личным вопросам
17.08.2021, 20:08
471 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина. В ходе приема поступило 2 обращения.

Первая жительница обратилась с жалобой на пристава ГУФС Сергиево-Посадского отдела МО. Она считает, что пристав Колесникова неправомерна произвела с нее взыскания в сумме 87176.12 рублей по судебному приказу в пользу ООО «Айди Коллект». В ходе приема было разъяснено, что исполнительное производство было заведено на основании Исполнительного листа Сергиево-Посадского городского суда ( дело № 2-1055/2021 от 9 марта 2021 года. Судебный акт вступил в силу 10 апреля 2021 года. Жительнице разъяснено, что она данное решение может обжаловать в вышестоящем суде.

Еще одна обратившаяся пояснила, что нет холодного и горячего водоснабжения. Руководитель УК «Респект» Жуков пояснил, что в подъезде в одной из квартир произошел прорыв трубы. Водоснабжение будет восстановлено.

«В общественную приемную Партии люди обращаются с вопросами разного характера. Мы со своей стороны внимательно выслушиваем, даем консультации и стараемся сделать все возможное, чтобы человек за минимальный промежуток времени смог получить положительный результат», - сказала руководитель Сергиево-Посадской общественной приемной местного отделения Партии Надежда Кувардина.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.