Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главный врач Сергиево-Посадской больницы Олег Дмитриев проголосовал на избирательном участке в школе №1
17.09.2021, 15:03
532 Просмотров

Избирательные участки открыты в пятницу, субботу и воскресенье с 8 до 20 часов

В пятницу стартовали трехдневные выборы. В 8 утра открылись избирательные участки.

На протяжении трех дней жители Сергиево-Посадского округа могут голосовать за депутатов Московской областной и Государственной Дум. На руки избиратели получают по 4 бюллетеня. Определиться нужно с депутатом по одномандатному избирательному округу и с партией, представителей которой вы хотите видеть в Государственной Думе и Областном парламенте. Напомним, голосование продлится три дня. Участки открыты с 8 утра до 8 вечера. Но можно проголосовать и на дому.

Мы принимаем в течении трёх дней заявки от жителей, которые проживают на участке. Кто-то боится пандемии, несмотря на то, что мы приняли все меры для того, чтобы никто не заразился. У нас и термометрия, и перчатки, и антисептики, и маски. Тем не менее, некоторые люди еще боятся. Поэтому мы готовы придти к ним на дом. Какими способами подать заявку? Можно позвонить по телефону, можно попросить любого человека для того, чтобы от вашего имени написали заявление для того, чтобы мы пришли на дом. Мы такие заявления принимаем. После 2-х часов мы на сегодня заканчиваем прием заявлений. И состоится выезд - председатель участковой избирательной комиссии №2727 Татьяна Касимова.

На сайте территориальной избирательной комиссии округа есть телефоны всех избирательных участков. Можно позвонить и попросить приехать членов комиссии на дом. На избирательных участках работают наблюдатели.

В первой половине дня работы избирательных участков чувствовалось оживление. Среди голосовавших были и молодые родители, что привели детей в школу, и старшее поколение, привыкшее все делать ответственно.

Среди пришедших на избирательный участок в школу №1 был главный врач Сергиево-Посадской районной больницы, заслуженный врач РФ Олег Дмитриев

«Приходя на выборы, жители округа определяют путь страны и региона на будущие годы. Призываю сделать свой осознанный выбор в грядущие дни голосования», - сказал Олег Дмитриев.

Напомним, избирательные участки открыты в пятницу, субботу и воскресенье с 8 утра до 8 вечера.