Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Экватор» первого дня голосования по выборам в Государственную и областную думы преодолен в Сергиево-Посадском городском округе
17.09.2021, 16:04
524 Просмотров

С 17 по 19 сентября в Подмосковье проходят выборы в Государственную и Московскую областную думы

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев проголосовал на избирательном участке в школе №7.

«Голосование по выборам депутатов в Государственную и Московскую областную Думы началось. Все избирательные участки на территории Сергиево-Посадского городского округа открылись в 8 утра. Исполнил свой гражданский долг, не откладывая: проголосовал на участке в школе N7. Призываю и вас прийти и отдать свой голос за самых достойных», - сказал Михаил Токарев.

Избирательные участки в эти дни будут работать с 08:00 до 20:00. Узнать номер и адрес своего участка можно несколькими способами. Прежде всего эту информацию легко получить через картографический сервис ЦИК России «ТИК и УИК на карте России». Данные доступны и в личном кабинете портала Госуслуг, в разделе «Мои выборы». Кроме того, получить информацию можно по бесплатному телефону: 8 (800) 200-00-20.

Для того, чтобы проголосовать, достаточно поставить любую отметку в квадрате справа от названия партии и фамилии кандидата, в пользу которого сделан выбор. Бюллетень, в котором любой знак проставлен более, чем в одном квадрате или не проставлен вообще - считается недействительным.