Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
22.09.2021, 12:12
465 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии Надеждой Кувардиной

Первая обратившаяся просила разъяснить порядок социальных выплат, которые ей положены в соответствии с законодательством РФ. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Следующий житель обратился с просьбой строительства подъездной автомобильной дороги общего пользования к земельным участкам, выделенным для многодетных семей в районе деревни Селково Сергиево- Посадского городского округа. Заявителю разъяснено, что для реализации мероприятий по строительству дорог в районе Селково необходимо их включение в государственную программу МО « Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2017-2026 годы» с целью выделения субсидий из бюджета МО.

Жительница Пересвета просила разъяснить порядок освобождения от налоговых выплат. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Всем обратившимся гражданам, были даны исчерпывающе ответы. Работа, направленная на обеспечение личного приема граждан, занимает важное место в деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, общественной приемной, она позволяет изучать общественное мнение, предупреждать и пресекать правонарушения в различных сферах правоотношений. В ходе личного приема обеспечивается правовое просвещение населения о видах нарушений законодательства, о компетенции различных правоохранительных и контролирующих органов», - сказал Сергей Карнаухов.