Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся тематический прием граждан
30.09.2021, 10:10
497 Просмотров

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Первая обратившаяся жалуется на плохое отопление в квартире. В ходе приема специалист ООО «ИСК» пояснила, что в котельную поступил некачественный уголь (крошка), поэтому котельная работает не на полную мощность. Данная ситуация будет исправлена.

Житель поселка Реммаш обратился с просьбой разъяснить порядок перерасчета пенсии (считает, что у него не учтен стаж работы на Крайнем Севере). Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна заявительница просит рассмотреть вопрос о ограничении сквозного проезда через дворовую территорию автотранспорта. Вопрос находится на рассмотрении у заместителя главы Сергиево-Посадского городского округа по вопросам благоустройства Сергея Лопатникова.

На все обращения жители получили подробную устную информацию, некоторые вопросы переданы для дальнейшего рассмотрения в компетентные органы, а по некоторым проблемам жителей решения были приняты в ходе приёма. Тематические приемы проводятся регулярно. Люди часто обращаются в приемную Партии с вопросами по данной тематике, получают подробную информацию и консультации по вопросам ЖКХ», — отметила руководитель общественной приёмной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Напомним, что партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, урегулирование соседских конфликтов.