Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке Александра Легкова в Бужаниново отремонтировали спортплощадку
13.10.2021, 09:09
457 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия»» Александр Легков побывал на отремонтированной спортплощадке в Бужаниново

В селе Бужаниново отремонтировали спортивную площадку - заменено основание и покрытие. Работы были выполнены в рамках закона об инициативном бюджетировании после обращения жителей к депутату Мособлдумы Александру Легкову.

«Площадка имела хорошее ограждение и очень изношенное покрытие, после обращения жителей были заложены средства в закон об инициативном бюджетировании на обновление площадки, спасибо подрядчику, который несмотря на значительное повышение цен, сделал все в лучшем виде», - отметил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

 Представитель подрядной организации «Забава» Дмитрий Кашин рассказал, что покрытие очень износостойкое, в зимнее время на нем можно заливать каток. Подобное резиновое покрытие уже сделано на спортивной площадке в Пересвете, где оно хорошо себя зарекомендовало.

По договоренности с главой округа Михаилом Токаревым, в ближайшее время на площадке обновят освещение, установят экономичные лампы.

На обновленной спортивной площадке будут собираться не только дети, но и все любители активного образа жизни Бужаниново.

Главными целями проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.